MEDIC Сломался снова тот же самый таймер и вероятно через твои испытания с КБ с превышением лимитов КБ в мире.
JenaOrtega 🏳️🌈 MEDIC но и это не только именно когда я в кч был, помню кто то в час два ночи писал “почему кч впятером не запускается” в гчат посмотрел через чат вивара чёт такое
JenaOrtega 🏳️🌈 MEDIC но я всякие кб тысяча и тд не создавал, прост с кблистом “игрался”(?)(хз какое слово подобрать)
JenaOrtega 🏳️🌈 о, а ты пофиксил кблист? а то я больше не вижу кнопки чтобы промотать кблист или ты у меня кбшки забрал
MEDIC JenaOrtega 🏳️🌈 таймер от 22:00 с чем-то начал флудить ошибками, из-за выхода за массив больше 1000 при удалении мира, а конкретно удалении 3д текста кб в режиме разработчика. Сегодня ночью уже починил и залито, больше выходов не должно быть.
JenaOrtega 🏳️🌈 хотя лол теперь можно кблист хоть на 67 тысячной странице открыть, а раньше писало server unknown command, если пишешь числа больше чем 56 вроде