JenaOrtega 🏳️🌈 сделайте пожалуйста чтобы за саспекта или вообще в кч была по умолчанию выбрана прошлая машина какую игрок последней использовал, а то я выставил блисту, перезашел в лобби, катка началась а у меня бравура, пожалуйста фикс добавьте пж
MEDIC Так и работает сейчас. Могло не засчитаться, если ты поздно кликнул на текстдрав машинки и игра уже началась.
JenaOrtega 🏳️🌈 сори за то что оно на записи черное у меня в игре оно посветлее, если плохо что черное то тогда: https://forum.training-server.com/d/22244-sborka