дайте пж ссылку на крутую крутую сборку самп самую красивую с RT чтобы мой 9950х3д она нагружала, а то я ща уже 3 года на сборке зимней от морти 2022 енб играю уже надоела зима да и енб сломался полтора года назад короче дайте крутую сборку очень красивую как гта 5 не мыло пж дайте