сайден ну да я соголасен москва сити параша понтовая, бабки не окупились
Но я побывал в другом рестике намного лучше, twins garden
Это рестик с 2 звездами мишлен, там продают дегустационные сеты (много блюд по оч маленьким порциям), от 10к цена
Еще вход через подвал был переулок такой незаметный, тоетсь такое беспонтовое место, интерьер тоже без понтов
Когда я туда шел я точно был уверен что мне зайдет, но я переплатил
В итоге крч я там побывал МНЕ ПИЗДЕЦ КАК ЗАШЛО это ахуенно было, ребята пробуйте fine dining формат, это нахуй имба
Оставил 12к, да дохуя, но блять они окупились, я даже чувствую что цена за такой опыт слишком низкая
