MEDIC Бред, расположение топика было в категории “общение”, а листать всю историю сообщений чтобы увидеть сообщение, что нельзя было в шутку ответить на твоё сообщение не хотелось. Мне хватило категории “общение” чтобы не задумываясь ответить. Форум и так полу мёртвый, а тут теперь оказывается удаление форумника за один оффтоп, и теперь раз я прочитал, если уж ты взялся за оффтоп, бань бобровского за то, что он высказал свое мнение в том-же топике:
Это буквально “мнение” без конкретики, будто и без него никто не знает, что переводить нужно всё.