someone еще раз вернут потом еще раз говна накидают потом еще раз… и по итогу всё равно это говно будет
ILoveMotus Гандондройд вновь станет “хуже”..?))) Тактэ все равно сможешь ставить приложухи с отдельных лончеров и без подписей нажав на кнопочку да я понимаю ..?)
ILoveMotus Так почитал и … чо . Для 99% населения земли им ваще похуй буит) большинство опенсурс приложух сделаны десятками контрибуторов думаю они ну уж как нибудь всем миром соберут 25$.. а тактэ стопроц нахой будет обходняк кто хочет тот обойдет?)
ILoveMotus Кароч блять … таймер одноразовый будет + обходится через адб с компа если над срочняк… а так в любом случае качая апк тебе так и так высвечивается чо это левая хуйня)) гои не разобрались даже