LomtikAnarxist ты на белом CB,и я на белом CB,а потом на Nascar..а потом салют..в честь Lomifya салют. Посмотри какой у меня мир!И без модпака..Только тебе покажу. Я на CB,Я командую инвентарём! Я В ЗВЕЗДАХ,Я НА БЕЛОМ CB