nikooo Странное ощущение впервые хожу на улице вижу разрушенные здания, хотя, людям пох, они тупо гуляют и все вот шаурмичные работают, и тц что разбомбили он щас до сих пор работает в него зайти можно
Тэч nikooo Прикол, по ощущениям дом в жёсткий аварийной ситуации, и жить я бы там продолжать не стал бы, ради безопасности, хотяя конечно никто тебе нахуй новую квартиру не даст, так что те квартиры, которые не задели, можно жить
nikooo Тэч в новостях написано что более 40 домов было повреждено (как я понимаю, берут за это любой треск стекол даже), и двоих домов была повреждена несущая конструкция (что я на фото дал)
ILoveMotus амулет вернулся ебать вас … вы чо думали амулет даёт бесплатно чото да?)) вы платить будете вечно … риибятаа вы все в ад нахой попадёте … я конеш тоже !