только что прокатал 9:40 минут в кч за саспета на блисте по лс против челиков которые в чат кч матерей друг друга шлюхами называли и сх поджимали (едем на машинах с одинаковой скоростью, блиста/лспд, но лспд меня почему то обгоняет, хотя на обоих машинах 200 высшая скорость) ну и бля за 15 сек до победы какой то чел с вх хуй знает от куда влетает мне в ебало тачка умерла и меня убили
идите все нахуй
зато 15 поинтов заработал
но блять день не х2 поэтому идите нахуй