KERNEL Как думаешь, в каком приложении я провёл сегодня 58 минут, вчера 3ч 4м, в воскресенье 3ч 3м, в субботу 48 минут, в пятницу 2ч 19м, в четверг 1ч 28м, в среду 1ч 3м, во вторник 2ч 1м, в понедельник 2ч 25м, в воскресенье 2ч 52 м, в субботу 1ч 53м, в пятницу 1ч 18м, в четверг 2ч 45м, в среду 2ч 22м, во вторник 3ч 7м, в понедельник 3ч 53м, в воскресенье 2ч 24м, в субботу 2ч 28м, в пятницу 2ч 59м, в четверг 2ч 41м, в среду 2ч 59м, во вторник 5ч 18 м, в понедельник 3ч 2м?
И никаких голых тёлок у меня нет, только иногда эдиты с Joe Goldberg, эдиты по сериалу Пацаны, всякие хз видео и видео с LADY GAGAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA



