слушай, ну один разок можно, так чисто на пол шишечки - не докуривай, немного не считается вообще, ты попробуй давай один разочек и то не считается, ничего не случится - а кайф то какой получишь, ты немного совсем курни и сразу фуфу выбрасывай!!! к тому же ПОСТЕПЕННО надо привыкать!! так что, всего лишь один разочек и то половинка, почти не считается, давай курни давай.. это же НЕ какие то там НАРКОТИКИ или не алкоголь, это всего лишь сигаретка, малюсенькая такая, а кайфа сколько… представь как много человек курят, посмотри как им хорошо…