В сампе есть такая штучка, позволяющая создавать 3D тексты в двух вариациях:
- Просвечивающиеся сквозь стены
- Не просвечивающиеся.
На тренинге же можно создать лишь 1 тип.
Я предлагаю, дать игрокам возможность создавать как и тот и тот вариант. /action [ВАРИАНТ], если варианта нет, то ставится по умолчанию не просвечивающийся(или просвечивающайся, тут по усмотрению)