Юрий Евдокимов описывает мои чувства.
НЕТВОЙНЕ?! Серьезно? О предателях.
⠀
Хочется задать вопрос блогерам, фарисействующим о мире и скулящим о невинных, страдающих из-за бомбежек людях… Где же вы, моралисты, были в течение последних 8 лет, когда ВСУ в открытую бомбили Донецк и Луганск? Где вы были, когда погибали тысячи невинных русских людей под обстрелами? Почему вы все это время молчали?)
⠀
А я скажу, где вы были. Вы сидели в тепле, снимали примитивные видосики, пели паршивые песенки и радовались жизни в то время как ВСУ и воющие бок о бок с ними нацисты из Айдара и Азова акцентировано бомбили мирные районы в населенных пунктах ЛДНР. ТРИ ТЫСЯЧИ мирных жителей было убито за это время
⠀
В течение 8 лет люди пребывали в состоянии неопределенности, на грани выживания.
И вот, когда наконец-то мы решили положить конец геноциду русского народа на Украине, стреляя только по объектам военной инфраструктуры, вы, жаждущие хайпа лицемеры, тут же начали переживать о невинных людях?))
⠀
Я верю, что вас, коллаборационистов, вскоре ждет справедливый суд